Здравствуй.Репозитории в линукс.. - вопрос №1976341

Добавил репозиторию через терминал, а теперь не могу удалить.То есть удаляю, но когда хочу добавить заново пишет что уже такая репозитория есть.Хочу удалить .list файл из sources.list.d, но так как стоит только для чтение и требует роот права не могу удалить файл с репозиторией

Лучший ответ по мнению автора

Какой Linux установлен? Как вы удаляете репозиторий (какой командой)?