Добрый вечер. У меня вопрос по поводу фотошопа. У меня есть 2 картинки. 1 сделанная на фотоаппарат (фон, лес) , а другая взята из интернета ( аниме). Как их совместить, чтобы выглядело реалистично? - вопрос №1976424

В продолжение. Чтобы все эти картинки были частью одной и не бросались в глаза. Как будто картинка из аниме является частью основного фона. Спасибо