Добрый вечер ! Наталия 46 лет. Поставили диагноз ФИБРОМИАЛГИЯ. Нахожусь в тяжёлом состоянии. Помимо постоянных невыносимых болей в мышцах , суставах - вопрос №1976430

, мигрирующие боли в других частях тела и органах, полнейшее физическое бессилие.
1. ФИБРОМИАЛГИЯ — ТЕРАПИЯ: Sirdalud 2mg. Mag 2 Mialgil
2. ДИСБАКТЕРИОЗ.
ФЛОРА: Lactobacillus spp.                        14*10*5 -НИЗКАЯ концентрация
Escherichia coli                   90*10*5 — ВЫСОКАЯ концентрация
Группа KES                        260*10*5 — ВЫСОКАЯ концентрация
Clostridium spp.                  220*10*5 — ВЫСОКАЯ кнцентрация
Bacterioides spp              . 140*10*5 — ВЫСОКАЯ кнцентрация
Bifidobacterium spp.   220*10*5 – НОРМАЛЬНАЯ концентрация
Группа PMP               0*10*5 – НОРМАЛЬНАЯ концентрация
Enterococcus spp.      0*10*5 – НОРМАЛЬНАЯ концентрация
Streptococcus spp      0*10*5 – НОРМАЛЬНАЯ концентрация

PATOGHENOS:
Candida spp.              50 CFU/mg   – ВЫСОКАЯ кнцентрация
Shigella spp.               200 CFU/mg – ВЫСОКАЯ кнцентрация
Yersinia enterocolitica 22 CFU/mg   – ВЫСОКАЯ кнцентрация
Miceti                          200 CFU/mg – ВЫСОКАЯ кнцентрация
-ТЕРАПИЯ: — Prosymbioflor
                   — Perfakehl D5
                   --- Fortakehl D5
                   — Exmykehl (IMO)
                   — Galium Heel + Lynphomiosot Heel
                   — Omegacontrol (Lipinutragen)

3. ТОКСИЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ ( анализы волос )
Уран — ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ кнцентрация
Меркурий — ВЫСОКАЯ кнцентрация

4. АНАЛИЗ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ.
— Cytomegalovirus –                                           167,0 U/ml — позитивный
— Anticorpi Anti Epstein-Barr Virus (VCA IgG) –  240U/ml     — позитивный
— Anticorpi Anti Epstein-Barr Virus ( EBNA IgG) – 60 U/ml    — позитивный
— Anticorpi Anti Epstein-Barr Virus ( EA IgG) – 5 U/ml — негативный
— Herpes simplex 1 ,2 IgG —                              17,3 index — позитивный
— Varicella Zoster IgG —                                 2039 mUI/ml — позитивный
— Ricettore IL2 —        365 U/ml — норма
— Linfociti T-B ( Относительно лёгкий лимфоцитоз, гипер-иммунологическая реактивность.Имунные пробы частично положительные, исключают присутствие активных вирусов .)

5. ГАСТРО и КОЛОНОСКОПИЯ.
Гастрит. Дуоденит. Эзофагит.
ГИСТОПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ:
слизистая оболочка двенадцатиперстной кишки нормальной структуры негативная для лямблий, с заметно увеличенной патологией ( около 60-70%) Т-лимфоцитов CD3 + интраэпителиальной.

6. МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И СТВОЛА (без контраста)
Маленькое образование в теле левого бокового желудочка. Возможно в самом сосудистом сплетении. Не исключено, возможности внутрижелудочкового доброкачественного новообразования.

Прошу помощи в диагнозах и лечении.
Заранее благодарна!!!
Наталия
0 ответов
Вопрос закрыт