как прошить биос через флешку если при включении только черный экран, ноутбук Asus X55V - вопрос №1976470

Ответы

Попробуйте сделать две флешки с прошивкой BIOS (с официального сайта), желательно чтобы флешки были со световыми индикаторами. Вставьте обе флешки и включите ноутбук, если индикатор на одной из флешек начал мигать, то скорее всего прошивка началась, мигание должно продолжаться несколько минут, ноутбук не трогайте пока не завершиться мигание.
Почему две флешки, не понятно почему, но иногда с одной флешкой, в какой бы USB не вставлять ее прошивка не начинается, а с двумя все идет, но так бывает не всегда.