Доброй ночи, приснилось, что мать пыталась проткнуть мне руку иглой насквозь..и конечно дергалась, кричала, что не надо, меня наверное только спасло то что я была в куртке.. - вопрос №1976484

Потом я побежала жаловаться отцу… но я не добежала она меня поймала… Я потом резко проснулась… и какое-то неприятное чувство… какой-то на душе осадок… к чему это снится?

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию в семье, укоры и разногласия, но, благодаря выдержке и терпению, Вы перенесете это спокойно. Добрых Вам Снов!