здравствуйте, подскажите является ли больной с диагнозом декомпенсированный цирроз печени без анкологии инкурабельным больным? правильно ли сделала - вопрос №1976512

реанимационная бригада скорой помощи не госпитализировав такого больного в предкомовом состоянии и потом в состоянии комы как инкурабельного больного?
1 ответ

Ответы

Правильно. Больной должен умирать дома в окружении родственников. Изменения в организме к сожалению наступили необратимые.