Хотелось бы узнать что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время. У меня два мужчины и хотелось бы узнать с кем мне лучше остаться, кто мне по судьбе) - вопрос №1976521

Дополнение автора от 02.06.16 09:19:13
Наталия город Саров 11.07.1975 г.р. Сергей 24.08.1966 г.р Саров
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это замечательно. Для просмотра имена, даты рождения и город проживания. С кем вам лучше решать только вам. И выбор только за вами.

Натали