Здравствуйте, приснился что умер ребенок. Как будто мой,а я этого даже и не знала. Некрасивый такой, толстенький. Этой же ночью сниться, что в - вопрос №1976601

открытую рану, под кожу забралась такая огромная сороконожка. Я прям во сне чувствовала, как она передвигается под кожей, даже больно было. Незнакомый мужчина предложил сделать надрез на руке, и вытащить ее. Я испугалась, именно было страшно делать надрез, боялась боли. Потом согласилась, приготовилась даже кричать. Удивилась, когда все произошло безболезненно, ее достали. Боли не было совершенно. Впечатления после таких снов ужасные, подскажите, что это значит. Елена. 06.01.1984

Ответы

впереди будут и проблемы и задачи… но все проидет «безболезненно»… и вы справитесь… и ситуация разрешиться…

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива или негативного воздействия от кого-то. В Вашем случае, некрасивый ребенок — это сущность… и Слава Богу, что она умерла. А незнакомец — это посланник Свыше. Вероятно это воздействие было, но в данное время потеряло свою силу. Хороших Вам Снов!