Здравствуйте! Я работаю за минимальную заработную плату, у нас в регионе это 6204р. Этим летом поступаю на высшее в заочной форме. Есть ли возможность предоставления налогового социального вычета?

Вопрос задан анонимно
02.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Право на социальный вычет за свое обучение согласно статье 219 НК РФ Вы имеете в любом случае. Однако вычет можно получить в размере, не превышающем Ваши доходы за год, в котором понесены расходы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
02.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция