Как притянуть деньги? - вопрос №1976661

Ответы

Чтобы позволить деньгам легко приходить в Вашу жизнь, Вам необходимо найти психологические причины, по которым Вы блокируете их приток и, собственно, всё. Учитесь жить по-новому, создавайте возможности для свободного потока всех энергий в свою жизнь, это не так сложно, как кажется, главное осознать, что для этого необходимо поработать с собой любимой, нет включателя/выключателя денежного потока нигде, кроме Вашей головы. Удачи Вам, Гульмира, и всех благ. Ирина.
Уважаемая Гульмира!
Почитайте книгу Джо Диспезна «Сила подсознания». Там подробно описан механизм исполнения желаний.
Книга есть в Интернете.
Удачи Вам!