Очень прошу совета! - вопрос №197672

Добрый вечер! Я запланировала переезд в другой город. Скажите, пожалуйста, удастся ли смена месты жительства и какие перемены в личной жизни и карьере ждут меня на новом месте? Спасибо! Елена 7.11.1966

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насколько я вижу, переезд удастся вам, познакомитесь с новыми людьми, проблем у вас не будет вообще в первое время, устроитесь.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.