Подскажите… такая ситуация впервые.где-то за неделю до начала КД, пришлось выпить постинор… дни пришли во время.начала пить противозачаточные которые

выписал врач.выделения небольшие.сначала мазалось.сейчас чуть идёт. Вначале болел живот.сейчас не ощущаю (уж простите за подробности, сейчас нет возможности попасть на приём, ребёнок заболел), но сегодня уже 8 день как все это идёт и останавливаться не думает.уже устала. Максимум 5-7 дней и всё. Что делать? Почему так? Хотя наверно уже к врачу надо я так думаю.никогда такого не было…может ли это повлиять на здоровье?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такое может быть при приеме ОК, это один из побочных эффектов.

Но если кровянистые выделения обильные со сгустками вам необходимо вызывать скорую и госпитализироваться в стационар. Конечно это может повлиять на здоровье.
02.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология