Добрый день !! Я живу с парнем 2 года.. очень сильно его люблю. Но меня часто , начала посещать идея икс хочу жмж. Но боюсь что это может дать - вопрос №1976798

трещину отношениям, так как ревнивая. Но с другой стороны меня уже и название возбуждает. Помогите что делать разрывает на части меня это идея. и хочется и колется.

Ответы

Камилла, здравствуйте. Никто не будет брать на себя ответственность за ваши поступки. Взвешивайте ЗА и ПРОТИВ и решайте сами. Если у вас нормальные отношения, то почему бы не начать разговаривать об этом со своим парнем, чтобы хотя бы узнать о его мнении?
Уважаемая Камилла!
Вам хочется новых эмоций. Это понятно. И некоторые пары практикуют такие эксперименты.
Загвоздка в том, что Ваши фантазии и реальность могут заметно отличаться. Тем более Вы пишете, что ревнивая. Может случиться, что увидев это действо в реале Вы не справитесь с отрицательными эмоциями и действительно может образоваться трещина в отношениях.
Но у некоторых пар подобные эксперименты не вызывают каких-либо негативных последствий.
Вам желательно поговорить с парнем на эту тему. Посмотреть за его реакцией и еще раз попробовать ощутить свою реакцию на предполагаемое событие.
Мудрости Вам!