Добрый день! Завтра в пятницу будет сорок дней как нестало моего горяче любимого дедушки. Хотела спросить какой обед можно делать ? Можно ли суп с мясом и молочную кашу? - вопрос №1976902

Ответы

В пятницу постный день. Мясо, молоко и другие молочные продукты животного происхождения не кушают. Рыба и каши на воде разрешается. Также запрещается на поминках и на могилках пить спиртное. Лучше всего заказать заупокойную в церкви и потавить свечи. Спаси Вас Господи!
Здравствуйте! Хочу немножко поправить вас! Умер не дедушка, а лишь его внешняя часть, физическое тело! А тот кто жил в этом теле перешёл в тонк й мир в другое измерение времени! И продолжает жить но теперь там! Мёртвые находятся рядом с нами, в том же пространстве, но на другой частоте! Это можно сравнить с радио  вы ведь не можете слушать сразу все частоты! А лишь одну! Но когда винтик немного повернуть то мы переходим на другую частоту в иное измерение!  Оже самое и с мирами! Они в одном пространстве но на разных частотах! Так что ваш дедушка жив и здоров! Но перешёл на другую частоту бытия! И нет никакой разницы чем вы его будете поминать здесь на земле! Кушайте что угодно! Самое главное помнить о нем с благодарностью и любовью за то что какой то отрезок времени он был рядом с вами в жизни! Мысль это единственная субстанция которая пронизывает собой все миры и измерения! И когда о перешедших за чем у вспоминают с благодарностью и любовью они чувствуют это там! Не нужны никак е молитвы все это бред придуманный попами как и все религии. Главное во вселенной мысль! Если вы любили дедушку искренне и по настоящему, вы обязательно встретитесь с ним когда ваше тело от работает свой ресурс и вы снимете его с себя  то что по ошибке и заблуждениям люди называют смертью!) смерти нет в природе! Просто человек переходит из одного состояния в другое! Все что нам вдалбливают с детства в головы все это бессовестная, вековая ложь! Всего вам хорошего и доброго!