Реально стать На 10 лет моложе? - вопрос №1976961

Начала смотреть программу На 10 лет моложе по первому каналу.
Удивляет, что так много женщин перестают следить за собой, как только появляются проблемы в семье, на работе.
Получается, что самостоятельно вообще мало кто может себе позволить стать в 50 моложе на 10 лет?
Как считаете, это реально сделать без такой команды, как в этом шоу?
И на какую сумму тогда рассчитывать?

Ответы

интересный вопрос

стать на вид моложе на 10 лет сроком на 1 вечер ок. 100 тыс руб ( по средним ценам).

стать  на 10 лет на вид моложе сроком на 1 год — в диапазоне от 200 тыс руб до 5 млн (разные индивидуальные особенности) ,  и далее каждый год столько же затрачивать для поддержания.

Да, но это не за месяц, два, три. Личный опыт-8 месяцев 75.0 т.руб., затем косметика и поддерживающий массаж, расходы, как обычно, текущие на крема, массаж делаю сама.
Здравствуйте, каждый организм реагирует по разному на возрастные изменения.
У каждого на это могут быть разные затраты-кому-то нужна та или иная процедура, а кто сможет обойтись без нее.
Так же нужно учитывать гормональную перестройку организма и поддержания его.
Но в целом можно выглядеть моложе своих лет/стрессы, недосып, не правильное питание/все это оставляет след на лице/коже, поэтому хотя бы первое, что нужно-пересмотреть эти моменты.
Здоровья и красоты!
ОЧень даже реально. Достаточно подобрать несколько комплектов одежды, сбросить лишние килограммы, начать правильно питаться, сделать маникюр, педикюр, правильный макияж и прическу. + чистка лица и массаж. Так же, возможно, понадобится посетить стоматолога, т.к. основа красоты любой женщины — это ногти, волосы, кожа и ее улыбка.
Маникюр, педикюр, уход за кожей вполне возможно делать дома самостоятельно, но мой вам совет — сходите в салон красоты. Хотя бы один раз. Вы отдохнете от забот и получите истинное женское наслаждение. Маникюр и педикюр обойдутся вместе около 3 т.р. Посещение косметолога в среднем около 2500 р. Парикмахера — 3000 р с окраской волос.
Начните принимать витамин Е. Но, проконсультируйтесь с врачом обязательно!
А рацион правильного питания можете составить у меня. :)
Обращайтесь!