Скажите пожалуйста, что он сейчас ко мне испытввает? - вопрос №1977017

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаМарина, Юрий

Дополнение автора от 05.06.16 16:05:24
Что он сейчас испытывает? Будет ли у нас будущее, ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него почему-то сейчас обида на вас, он не совсем понимает происходящее, может даже поругаться с вами, но вы ему нравитесь и он хочет с вами встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть желание развивать связь с вами.
Мужчина обижен  и очень переживает  из за вашего разрыва. Много про  вас думает и хочет встретиться с Вами в самое ближайшее время. Любит Вас искренне. Если нужны еще ответы — обращайтесь)
Здравствуйте  Марина. Юрий испытывает к вам сильную симпатию, притяжение, некоторую духовную близость, похоже не только духовную, но и физическую. Любви прям такой особой не вышло. Но отношение к вам хорошее. Чувства разовьются у вас. Отношения перейдут на новый уровень. Расставания не вышло.
Более подробно обращайтесь, дополню.
То же, что испытывал ранее, но что-то изменилось… Вероятнее всего появилась другая женщина.
Чувства у Юрия к Марине остались, но выбор серьезных отношений пал на другую женщину, встречи еще возможны, но не более.
Вы в прошлом остались в жизни этого мужчины. Чувств к вам нет.
Молодому человеку девушка очень интересна, но есть какая то обстановка которая отдаляет молодых людей друг от друга.Отношения могут развиваться более серьезно, есть перспектива брака.
Чувства у  него к вам есть. Сильное влечение и притяжение. Считает вас очень привлекательной. Чувства в скором времени обострятся с его стороны и появится хорошая перспектива между вами. Душа его к вам тянется. С Юрием у вас есть хорошие шансы быть рядом и быть счастливой. Именно с ним у вас родится мальчик и девочка. Но координальные изменения в ваших с ним отношениях начнутся ближе к концу года. Подождите немного. Человек он ваш по судьбе.
Добрый вечер.
 К сожалению, перспективы у меня получаются не радужные. Вы симпотичны, интересны данному молодому человеку, но серьезных планов в отношении вас он не строит, отдохнуть, развеятся, но не более. В течении года вероятно появление другой женщины, старше вас и скорее всего разрыв.
Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь  .Настроен на легкий роман.Так же у него есть отношения с еще одной девушкой помимо вас.На перспективу карты показали, что у вас может быть ребенок от  этого мужчины, но совместного будущего не показано.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Марина. Не хочется Вас огорчать, но все таки развитие отношений с Юрием практически не возможно. Причины Вам известны, менять что либо он не намерен. Роль любовницы Вас довольно скоро перестанет устраивать.
Лучше не питать лишних надежд и затягивать развитие своей личной жизни, ведь время идет...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.