Разрешение монитора - вопрос №197708

не могу установить разрешение монитора 1440*900! Переустановка драйвера не помогла...

Ответы

Здравствуйте!

Вообще-то однозначно ответить трудно, не зная ни типа монитора, ни параметров видеокарты. Имейте ввиду, что разрешение монитора и частота кадров связаны друг с другом. И увеличение одной их характеристик может привести к необходимости уменьшить другую.

Возможно, Вам нужно уменьшить частоту кадров. В ХР это делается так:

Свойства экрана-Параметры-Дополнительно-Монитор-Частота обновления экрана.

Успехов!