Дата рождения: 1979-08-05 Вопрос:Здравствуй, Надежда. Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. У меня вопрос к вам: после развода с мужем я переехала с ребенком в другой город, бросила хорошую работу, уже 4 - вопрос №1977086

года как мы не живем вместе, у него другая женщина, до сих пор испытываю к нему чувства ничего с этим поделать не могу. По поводу работы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы его любите мужчина вышел в вашем сердце.  У вас все перемениться у вас идет знакомство с мужчиной, который уделит вам свое время, и с ним у вас будут много приятных моментов. еще перемена у вас в карьере, работа, перемены в лучшую сторону.Более подробнее нужно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Натали