Спустя время (около 1 секунды) тускнеет монитор и появляется темное пятно с края, при ручном включении и выключении монитора при включенной машине тоже самое. В чем причина? Поможет ли замена матрицы? - вопрос №1977132

Ответы

Добрый день .
Скорее всего Подсветка Монитра требует замены ( перегорели Лампы ), самостоятельно Вам проблему не Решить, несите моник в СЦ.