Познакомилась с мужчиной в интернете. Встречались месяц, помогал деньгами. Сейчас решили жить вместе. У меня дети. Скажите пожалуйста стоит ли нам - вопрос №1977193

жить вместе или нет. Как отнесутся к этому дети? Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва Панов Михаил Олегович 49 лет Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дети отнесутся настороженно. По разному. Кто то наладит контакт, кто то нет.

Нужно детализировать по фотографиям.

В целом ситуация выглядит перспективно. Зависит от того, как Вы воспримите индивидуальность Михаила в отношениях.

Он будет хозяином положения. Если Вы готовы, то будете за ним, как за каменной стеной. Все сложиться хорошо. Дети со временем поймут ситуацию и оценят.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все может сложиться. но тут нужен подробный просмотр.

@ SOFIA CHERNAYA