Монеты - вопрос №197721

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе.

Мне подкинули советскую монету 1983 года выпуска, закрепили на кузове машины. Мой год рождения тоже 28.07.83. Это просто совпадение или надо задуматься? К чему такое делают? Это сглаз, порча или др.

Заранее спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это может быть что угодно, судя по описанию, однако карты показывают, что это порча вам сделана, на бедность, что бы не было клиентов, люди отвернулись — вот такого плана.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Негатив Вам сделали раньше, но отложили последний этап. Монета — пусковой механизм, чтобы Вы сами помогли завершить обряд.

Здравствуйте, судя по моим картам, это сделали на аварию, на то чтобы вам путь перекрыть. Будьте осторожнее на дороге, особенно следите за правой стороной.

@ SOFIA CHERNAYA