Краснодарский край

Здравствуйте. подскажите кто выдает и где взять справки такие как, заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, - вопрос №1977249

препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации (учетная форма № 001-ГС/у… и справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, а также супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы?

Лучший ответ по мнению автора

Выдать справку № 001-ГС/у может терапевт любого медицинского медучреждения которое имеет лицензию на осуществление подобной деятельности в том числе услуги по выполнению амбулаторно-поликлинической экспертизы с целью установления профпригодности соискателей. Чтобы получить заключение для госслужащих, претенденту следует предъявить врачу паспорт с указанной регистрацией, недавно сделанную электрокардиограмму, а также свежие справки: от нарколога и психиатра; о прохождении флюорографии; с результатами общего анализа крови.А справку о доходах вам могут выдать в организации в которую вы устраиваетесь для замещения гражданской службы, либо взять и скачать в интернете, она имеется в свободном доступе.