Как сложатся в будущем наши отношения?Долго ли мы будем вместе?Сколько деток будет?Марина Владимир - вопрос №1977261

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вижу что хорошо сложатся, причем вы переедете куда-то.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Отношения могут быть перспективными и длительными. Дети также могут быть.