Использовала аффирмацию на будущее с ФИО. Помогите понять. - вопрос №1977399

600 p
Задала вопрос перед сном: Каким способом наладятся близкие отношения с N. (бывший гражданский муж, расстались по его инициативе). И когда это произойдет.

Сны снились друг за другом. Прошу прощения, описание длинное…

1 сон. Я приезжаю к свекрови в гости, рассказываю как я плачу каждый день, мне плохо без бывшего мужа. Она спрашивает: тебе нужен он вот такой? Я отвечаю: да, нужен. Она: «Тогда давай мы вас отправим во Владимир, он заберет документы. Во Владимире всё хорошо, только он бедный.» Типа мы так сблизимся, если нас туда отправят. Я отвечаю — не торопитесь пока, хорошо, подумаем.

Вижу как N. — водитель большого автобуса. в нем пассажиры, я во втором ряду сижу. Он потом выходит из кабины водителя и становится пассажиром, заходит в автобус, садится перед мной боком и подальше от меня, как бы на край сиденья. Он весь скукожился, типа чур тебя, не хочу общаться… А я миролюбивая весь сон, спокойно наклоняюсь к нему, говорю: «N.садись поближе. Просто давай вечером пойдем куда-нибудь, посидим, пообщаемся, как дела расскажем.» Он вроде чуток ближе садится (не уверена). Он отвечает зло: нет, не буду я нигде сидеть. Тогда я предлагаю просто взять пива и погулять. Он вроде не против, но сидит весь отгороженный от меня…

Далее моя квартира (по обстановке моя, а во сне как бывшего), в зал входим я и свекровь. Я сажусь за свой ноутбук, рядом с компьютером N., что-то смотрю. И тут он врывается в зал и прогоняет нас! Кидает в меня простыней сложенной. А в свекровь вроде подушкой. Говорит: во дела, ты моё место за компом заняла. Я — ладно, ладно. И собираю свой ноутбук, отключаю, ему место освобождаю. Он говорит — вот вернёшься ко мне, будешь сидеть за моим компом.

3 сон. Просто запомнила несколько картинок, отдельными символами:
— черная ванна с белыми цветами нарисованными, потом она же становится синей
— сестре показываю белую новую кофту
— она показывает маникюр свой, прозрачный лак.

4 сон. Опять моя квартира как работа. Работаем вместе с N. Работа вроде айтишная (оба айтишники в жизни). Он отъехал на объект. Звонит телефон, несколько пропущенных. Смотрю имя: Константин. Звоню ему, не берёт, потом сам перезванивает. Он с нашей же компании. Просит помочь что-то настроить, потом берёт трубку девушка: подключайтесь к нам, вы настроите. А я отвечаю: что я новая сотрудница. Думаю как сказать, что пока не могу сходу помочь. N. вот вот вернётся, решит. И она тут же говорит: а всё, получилось. И мы мило заканчиваем беседу.

На работе стоит экспонат, пишу черным маркером на белом название компании, которое якобы делает классное сырье для самолетов. Подписываю название экспоната, пусть знают все. Потом понимаю, что криво написала, надо стереть. не успеваю, входят коллеги мужчины. я думаю, лишь бы не заметили, стеру как выйдут)))

4 сон. Опять моя квартира. уже как моя. N. надел синие перчатки (как медицинские), что-то еще, типа он охотник. Заходит в спальню, мы шутим. Я: давай типа мы ловим рыбу. Я запрыгиваю на него, на его спину, он держит ноги. Идём на кухню, смеёмся. Я слезаю с него, говорю: а теперь давай снимем шкуру рыбе (или уже животному). Он направляется ко мне играючи: ах, сейчас мы снимем с тебя шкуру. И смеёмся. Мы счастливы.

Еще у него на руке (левая, на кисти) татушка была, показывает и говорит — давай тебе тоже сделаем.

5 сон: моя квартира снова, мы с сестрой младшей дома (она мне часто снится, где присутствует N.). Вечером должны все собраться. Ощущение, что живём все вместе. Она с мужем, я со своим N., мама моя. 5 человек. N. должен прийти после работы. Говорю: давай я сейчас пройдусь по магазинам, куплю пивка, и считаю сколько нужно. 5 банок пива насчитала. Она — да, будем.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, вы с аффирмацией постарались))) Сны все несут практически одинаковые знаки:
1. В данной трактовке свекровь идет символом надежды на примирение, вероятную поддержку его родни… поездка знак необходимых перемен, сама цель — Владимир обретение спокойствия, гармонии, решение проблем (Владимир — «владеть миром», «мир» в ст. славянском -«договор» и «согласие»)… но то, что он «бедный» является знаком скупости чувств, не желании пока идти на «мир».
2. Автобус и все действия в нем говорят скорее о неверно выбранном пути, путь к успеху сомнительный… это же говорят и знаки отдаления — «скукожился, сидит боком, отгороженный»… дважды во сне идет символ пива — хмельной напиток в данных трактовках желание уйти в мир иллюзий.
Далее показывается транформация отношений, через коммуникативные символы (новости, общение) — квартиры меняются, телефонные звонки, комп. В 4(1) сне стоит обратить внимание на "пишу черным маркером на белом " — можете «очернить» кого-то незаслуженно («криво написать»), резко выразиться, что-то не то исполнить… потом будете жалеть, но исправить будет сложно.
4(2) перчатки на руках — он ограждается от тесного общения… ловить рыбу (достаток, беременность, благополучие) вы пытаетесь сидя на его спине, т.е. в прошлом скорее всего вы доминировали в отношениях… и чтоб изменить ситуацию с вас нужно «снять шкуру», т.е. содрать старые привычки, свойства характера, манеру поведения. И «сделать» общую татушку -левая рука, в личном более относится к сердечному расположению, общих деловых интересах.
Последний сон опять с пивом, квартирой, общим кругом общения. Цифра 5 — трактуется как препятствие, которое можно преодолеть (в Таро 5 Аркан — «Верховный жрец» — мудрость, духовная связь), так же успех в начинании, удачный итог.
В целом, по знакам сна ответ вами получен — избавьтесь от иллюзий, четко пересмотрите формат отношений, будет сложно, но через общение и избавление от ошибок, мудрость и понимание, сможете наладить контакт и расположить его к себе (в последнем сне он имеет намерение прийти в к вам). Но, четко сказать, что он вернется пока не возможно, предстоит большая работа и сложный путь.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут у вас новости от вашего бывшего мужа  не очень приятные для вас. Возможно новость будет от вашей свекрови. А звонок от Константина это к новому знакомству, и разговор по телефону и ваша радость во сне это к плохим новостям и расстройству в реальной жизни, расстройства идут как с работой так и в личной жизни. А сестра ваша вас поддержит в чем то и даст совет. И эти события будут связанны с цифрой 5, так как вы посчитали 5 банок пива. Это может пятое число или 5 неделя или 5 месяц.
здравствуйте.вижу в будущем как знак приятных моментов. некоторые ощущения иду взаимны… для начала скажу что все сны идут в единый.будет человек что направит вас в нужный момент на верный поступок в личном плане. все участники сна  в реале только будет один  бывший. более подробнее ваше будущее могу посмотреть по фото
с общем все ваши сны говорят о том, что муж обижен и мириться не настоен. есть единтвенный шанс наладить с ним отношения. это быть сближе к свекрови. только так. вместе с ней ходить в церковь, чаще ей помогать во всем и находиться часто рядом с ней. предложите ей помощь свою, на даче, дома  побелить, помыть. и.т.д. находять рядом  с ней постоянно и помогая ей, муж поймет, что был не прав в вами. однако надоедать про мужа и зудеть ежесекундно помогите наладить контакт с ним и т.д. нельзя категоричеки. рекомендуется помогать свекрови молча. постепенно ситуация с  мужем изменится с лучшую сторону.
Добрый день!

Первый сон говорит о том, что свекровь на Вашей стороне, сочувствует, может помочь в восстановлении контактов. Второй сон — мужчина пока не готов идти на примирение, в нем еще живут обиды и желание сохранять дистанцию в общении. Третий сон — жизнь идет своим чередом, Ваши отношения с супругом обсуждаются среди родственников и в ближних кругах. Четвертый сон — несмотря на обиды и разногласия, в Вашем общении были и есть моменты которые устраивают вас обоих и могут служить аспектами для сближения, есть хорошая физическая совместимость. Пятый сон — перспектива для восстановления отношений есть, Вы еще можете найти общие темы для общения, общие интересы и быть вместе.
По каждому сну в отдельности нет смысла отписываться… что-то несет информацию, что-то  - нет, пустое… В целом… как итог, как ответ на заданный вами вопрос перед сном… Примирение возможно… при вашей инициативе… без всякой поддержки родственников и пр. Поскольку, думаю, к вашему расставанию «приложили» руку именно окружающие вас близкие… Но примирение будет сложным и постепенным… поскольку ваш муж еще на перепутье… нет четкого решения относительно примирения…