Добрый вечер доброй ночи, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста будет ли приглашение мне и дальнейшее сотрудничество от ЗАО Компания - вопрос №1977485

изображение из вопросаизображение из вопросаБезопасность, или стоит искать другую работу, а также в личной жизни будут ли отношения с Анной, что она обо мне думает, какие намерения, будем ли мы вместе, я Александр 28,05,1974 г, она-Анна 10.01.1986 г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, к правде хорошо относитесь?

Та вот, на работу туда Вас позовут. Что-то другое искать не следует.

с Анной будущего нет. Еще 2 серьезных романа впереди жизни.

И еще… С деньгами у Вас «непорядок», Вы бедны в некоторой степени — от того много проблем еще.

На работу позовут — вложите душу туда. Терпения Вам!
Здравствуйте, да будут отношения связанные с Анной. Вы ей очень нравитесь и  подходите очень внутренним миром. Нет другую работу не стоит искать. Так ка все получится  я ЗАО. Удачи… Обращайтесь, обсудим.

Работу вам предложат — отнеситесь к ней с ответственностью и внимательностью, потому что в этой компании вы можете получить всё, что вам так важно. Главное — не ждать подарков судьбы и не пускать всё на самотёк. С поиском другой работы вам будет очень долго не везти — вплоть до нескольких лет.

Отношения с Анной возможны, но постарайтесь услышать то, что она вам пытается сказать.

6-7 месяцев всё будет стоять на месте.

простите.

@ SOFIA CHERNAYA