Если парень предлагает встречаться ,когда я нахожусь со своими подругами или он со своими друзьями предлагать встречаться ?Или это в шутку? - вопрос №1977498

Ответы

Виктория, здравствуйте. Может быть в шутку, а может быть и серьезно. Важны не только слова, а и мимика, жесты, выражение глаз, как он именно это говорит, с какой интонацией. Вы, что бы убедиться в его искренности, то при друзьях, когда он это говорит, ответьте, что Вы не против начать встречи, а потом уже сделаете выводы, подходите ли друг другу. Посмотрите на его реакцию и все поймете. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!