Здраствуйте! Меня зовут Елена. Родилась 06.07.1982 в Москве. Хочу узнать про отношение ко мне в данный момент этого человека. Его зовут Ашкин он родился в Турции в августе в 1983 году. Почему не пишет - вопрос №1977545

Лучший ответ по мнению автора

У него остались хорошие воспоминания и мысли добрые о вас, но он понимает, что расстояние не играет вам на руку и сам не видит совместного будущего. Отношения на расстоянии — это не для него: очень сложно  и бесперспективно. Решил прекратить с вами общение, пока всё не зашло далеко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У него сейчас показано новое лёгкое увлечение. Напомните ему о себе!
Желаю скорейшего труд решения ситуации! Нужна поддержка- обращайтесь!
здравствуйте. у него есть к вам чувства. он вспоминает о вас. есть некие дела. но у вас будет общение.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте! У него видны какие-то проблемы...

Что-то не ладится, видимо в делах, он расстроен и весь поглощен этим...
Пока не стоит делать далеко идущих выводов...

Удачи Вам!