Здравствуйте! У меня иногда при наклонах , холоде или нагрузках левое яичко уходит в пах (вверх лобка) при этом никакой боли нет .. С чем это связано ? Это не связано с безплодием ? - вопрос №1977576

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это нормально. И связано с повышением тонуса мышцы поднимающейся яичко.
Но бесплодие может быть и по-другому причинам и по этой причине тоже, если такое случается очень часто, тояичко там нагревается и нарушается процесс сперматогенеза, т.е. созревание сперматозоидов, что отражается на результате сперматограммы. Другие причины бесплодия это ИППП и др, что может установить уролог или андролог.
Добра и здоровья вам!