Добрый вечер! Будут ли у меня дети и когда? Светлана, 25,08.1983 С уважением, Светлана - вопрос №1977650

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам по судьбе быть мамой.
Беременность наступит в период май-июнь 2017 г. Мальчик.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вообще то, на детей не «гадают». Но, раз задали такой вопрос, то есть вероятность, что в 2017 у Вас будет ребенок.

Очень аккуратно к этому шансу отнеситесь. Ребенок, не просто биохимический процесс. Это дар Высших Сил. Не шутите с этим.

Я бы посоветовал, немного почистить энергии перед этим.

Любви и Света Вам!

Должны быть, особых проблем не должно возникнуть. По срокам — в течение 2-3 лет