хочу спросить помиримся Я своим парнем мы уже 3 месяца не вместе Я его очень люблю и он тоже меня Я хочу чтобы мы помирились - вопрос №1977652

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Асмик!
Весь вопрос в причине ссоры. Будьте мудрой. Живите по велению сердца! Парень может быть неуверен в Вашей заинтересованности в нём, в отношениях с ним. Иногда парням надоедает звонить все время первым, все время проявлять инициативу, им хоть изредка было бы приятно, если бы девушки тоже демонстрировали свою заинтересованность. Ведь мужчине тоже хочется увидеть, что он нужен, Не бойтесь своих естественных проявлений. На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?
У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим.
А к приходу Любви надо быть еще и готовым, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дар

Всё в ваших руках.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его

Любви и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой