Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста! Есть ли будущее отношений с Сергеем 26.02.1987. Екатерина, 12.06.1987 - вопрос №1977693

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Вам везет на Сергеев… Но вот отношения с ними к сожалению чаще всего не стабильные. Также и в данном случае. Сергей пока не настроен на серьезные отношения, много думает о карьере и о себе. При желании сможете создать с ним семью, но на это уйдет значительное время, силы и терпение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну что могу сказать по информации которую вижу сейчас, у вас, вернее между вами взаимные эмоции в общении, диалогах, ваши интересы и жизненные позиции близки, находят отклики друг в друге.
Вы много и часто общаетесь. Но есть минус. Ваш ум, или ум оппонента порой чрезмерно рассудочны, забегая вперед, выстраивая ситуации которых еще нет.  Конкретно в вашей ситуации этого делать не нужно.
Живите настоящим моментом, того хорошего( а оно есть), не являясь инициатором, поверьте это лучше))
Могу еще вот что добавить, пара вполне может сложится  учитывая схожесть многих факторов.
Есть, совместимость в паре неплохая. Но детальнее нужно смотреть со временем и местом рождения обоих партнеров.
Здравствуйте.
Есть будущее!
Шанс маленький, но есть. Сергей хочет от вас полного подчинения, чтобы он был для вас единственным авторитетом в жизни и чтобы вы любили его таким, какой он есть. Если вы дадите ему то, что он от вас ждёт, то тогда может у вас всё сложиться.
Руны показывают, что препятствия в развитии отношений есть, но все же… отношения возможны.
Здравствуйте! Присутствуют чувства, но мало динамики развития, объединяющего общего.Показано, что у Вас и у Сергея идет другой выбор.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Короткое! Велик шанс с ним сильно поругаться, мужчина хороший, страсть взаимная. любовь, но характеры у вас страшно разные, не сложится скорее всего.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Сергей очень не простой молодой человек со сложным характером, со своими амбициями, не готов идти на уступки.Отношения могут быть серьезными, для этого нужно время молодому человеку.
Здравствуйте Катя!!!.
Вас очень бы хотелось по фото посмотреть, между вами по дате, стоит как препятствие, возможно это дама с симпатией к Мужчине, она не проявляет пока себя. Вас с ним вместе я вижу, совместимость 77% в отношениях, но так же есть трудности, можете прислать фото я посмотрю.
будет у вас дорога с ним и эмоциональный разговор

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будет  яркий, чувственный роман. Но серьезных перспектив между вами не показано, на дальнейшее будущее карты вместе вас не видят .

Всех вам благ !

Добрый день. Совместимость не плохая у вас… и будущее есть, но характер Сергея немного сложен для вас и многое зависит от того на сколько вы готовы подстроится под него!)))