Дата рождения: 1974-05-17 Вопрос:Я нахожусь в процессе процедуры по банкротству! На втором этапе мне в банкротстве отказали потому что у меня мало имущества! Сегодня мои юристы хотят подавать на - вопрос №1977711

апиляцию! Я не знаю стоит ли мне продолжать платить моим юристам! Уже столько денег ушло, а результат минусовой!

Ответы

апелляцию подавать стоит… это ваше право… но юристов сменить все же стоит…