Здравствуйте! У меня вот какая беда очень уж в сомнении. Когда мне было 12 лет у меня была киста. Сделали опирацыю. Всё хорошо. Родила деток с промежутками 4,5 лет,3,3. Сходила к врачу в апреле - вопрос №1977713

сделала узи и в итоге не чего не узнала. Сходила в мае она что то увидела и сказала что киста но я сомневаюсь. В апреле были м только сутки сукровица. В мае тоже только сутки и тоже сукровица что это бер или киста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и результат даст вам ответ на все ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Такое кровомазанье возможно при кисте яичника, а также при беременности малого срока, внематочной в том числе.
Рекомендую переделать узи  с вагинальным датчиком у другого узиолога.