стоит ли?.. - вопрос №197777

стоит ли мне в ближайшем будущем переезжать в Киев? Дарья 12,06,91

Ответы

В Киев переехать можно. Но городом, в котором Вы обретете настоящее счастье, станет Одесса.

Если вы переедете в Киев, у вас будет удача в работе.А личная жизнь если удастся то не сразу придется подождать.

Здравствуйте! Да, переезд даст Вам новые возможности как в материальном (не сразу), так и духовном развитии. Это верный жизненный выбор.