Здравствуйте. Существует ли до сих пор обязательная двухнедельная отработка при увольнении, или чтото изменилось в трудовом законодательстве? Спасибо. - вопрос №1977824

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Существует обязательное предупреждение об увольнении за 2 недели до увольнения согласно статье 80 Трудового кодекса РФ, а не 2-недельная отработка. Этот период Вы можете провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.