Здравствуйте. Существует ли до сих пор обязательная двухнедельная отработка при увольнении, или чтото изменилось в трудовом законодательстве? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
03.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Существует обязательное предупреждение об увольнении за 2 недели до увольнения согласно статье 80 Трудового кодекса РФ, а не 2-недельная отработка. Этот период Вы можете провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
03.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Игорь Анатольевич Водолазский, Россия

Сейчас на сайте
Заслуженный юрист РФ. Председатель третейского суда. Работа по программе Личный юрист. Правовое сопровождение фирм, суд и арбитраж (долги, ДТП, ГИБДД, жилье, недвижимость, коммуналка, медицинские ошибки и др. ), исполнительное производство. Участник п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно