Здравствуйте,мы не разведены но живём отдельно и жена мне не даёт видеть ребёнка,я работаю в России по три месяца и приезжаю на две недели домой,сколько примерно заключением суда мне времни могут - вопрос №1977874

дать видется с ребёнком 4 года?

Ответы

Обычно это один выходной в неделю, но может быть и сокращено до нескольких часов в неделю… Попробуйте с женой договориться полюбовно…