Здравствуйте. Приснились светлые волосы на носу и несколько более длинных волосков было. Что это обозначает? - вопрос №1977909

Скажите, действительно можно считать, что, например сон со среды на четверг исполнится только в субботу или воскресенье? То есть есть свой, отдельный день?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что кто-то Вас обманывает и «водит за нос». Относительно Вашего вопроса, можете считать, что Ваш сон уже исполнился. Это предупреждение Вам на подсознательном уровне. Не все сны исполняются, — одни, предупреждают, другие, подсказывают, третьи, предвещают события. Всё зависит от самого Сновидения. Добрых Снов!