Добрый день.меня интересует вопрос о предоставлении отпуска по истечении 6 месяцев работы на новом месте.проконсультировать сможете?

Вопрос задан анонимно
03.06.16
2 ответа

Ответы

Buh

Вы имеете право на полный отпуск авансом, т.е. на 28 календарных дней (ст.115 Трудового кодекса РФ). Право на него в силу статьи 122 Трудового кодекса РФ возникает по истечении 6 месяцев непрерывной работы у этого работодателя. Так что пишите заявление на полный отпуск.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
03.06.16
Добрый день!

По существу вопроса — если детализируете запрос, то сможем… Обращайтесь.

С уважением,
Оксана
03.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
27.09.13
Вопрос задан анонимно