К чему сниться такой сон с четверга на пятницу? - вопрос №1977983

Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня ночью ( с четверга на пятниц) мне приснился сон, события всего сна не помню, но запомнилось то, что я взяла голову мальчика( на вид лет 10, первый раз в жизни видела) и стала бить его о зеркало, висящее в коридоре моей квартиры… в итоге я разбила голову мальчику и само зеркало ( осколков не видела, но звук разбитого зеркала слышала отчетливо). Проснулась от поцелуя в щеку моего парня… а так не знаю, чем бы все кончилось. Подскажите, стоит ли серьезно относиться к такому сну? мне просто сегодня надо ехать в долгую дорогу, боюсь, не связано ли это? Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Такой сон может говорить о не осторожном поступке, который может привести к неприятностям или к обиде на себя.

@ SOFIA CHERNAYA