Светлана, 18.08.1962, 18.00, г. Грязи, Липецкой области - вопрос №197800

Почему я до сих пор одна

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Выпавшая карта говорит о том, что период одиничества может закончится. Наступило время, когда Вы можете получить помощь.

Для более детальной диагностики нужно подходящее фото. По дате рождения линия брака нормальная. Значит причина на энергетике.

Здравствуйте, я могу Вам сделать расклад, который отвечает на Ваш вопрос, могу посмотреть прогноз на замужество-обращайтесь, но это будет личная консультация.