Когда я выйду замуж? И будет ли у меня еще ребенок? Если да, то какого пола? Татьяна. 22.03.1974 - вопрос №1978022

1 ответ

Ответы

В Вашем варианте для того что бы ответить на вопросы нужно составить натальную карту, далее Вам астролог рассказать должен когда замуж выходили ранее и когда ребенок родился, а уже на основании этого делаются предсказания

✅Настасья Павловна✅