Скажите, пожалуйста, какие отношения между людьми? - вопрос №1978023

600 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Добрый день! Скажите, какие отношения между людьми? Есть ли чувства с обеих сторон? И что будет в будущем? Мохамед и Михаэла

Дополнение автора от 03.06.16 12:45:43
UPD: Я не Михаэла.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Чувства есть, но Михаэла не единственная женщина у Мохамеда.
Здравствуйте.
Вы чувствуете, что вас не любят. Так и есть, Тут лишь использование, корысть к вам. Только сексуальное влечение, не более.
для этих отношений вполне хватило бы одного вопроса- Есть ли чувства с обеих сторон.
Есть, и во время просмотра видно как мужчина активен, инициативен в этой связи.
Вы довольны друг другом, но Вы (лично) больше принимаете, и держите дистанцию, за двоих старается больше он. Включитесь во взаимность, расслабьтесь. Пока Вы напряжены и насторожены, ситуация неопределенности может длиться бесконечно. С вашей стороны часты обиды на ровном месте, это тоже одна из причин, в сомнениях.

Здравствуйте. В отношениях много скрытого, неясного. Оба рассматривают любовные перспективы, есть желание строить отношения. Но девушку что-то сильно смущает, что-то выяснится, что будет для неё неприятной новостью. Похоже, что мужчина не откровенен, показана еще одна любовная линия. Отношения могут не оправдать надежд.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мохамеда я рядом с Михаэлой я не вижу на данный момент. Чувства у него к ней есть, много ревности. Отношения будут сложными, но чтобы они расстались, я не вижу. Отношения построенные на борьбе и взаимном темпераменте. В общем им будет не легко.
чувства да у них взаимно.совместный поездка ждет.брак будет.тут настоящие любовь !  вы написали я не Михаэла но вижу он влюблен на нее.желаете им счастья.пусть будут счастлив они.

Здравствуйте.
В их отношения вмешано третье лицо.
Поначалу Мохамед был влюблен в девушку.Птом отношение к Михаэле изменилось.В его жизни появилась еще девушка о которой он и думает.Сейсас в двойственном состоянии.Стоит перед выбором в своих дальнейших действиях.
Девушка искала подход к парню.На данное время идет отдаление и непонимание.Они все больше отдаляются друг от друга.Будущее маловероятно.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Мохамед находится в ситуации выбора — уйти или остаться.Он неплохо относится к Михаэле, но есть нечто такое, что он скрывает от неё.Нет искренности, нет доверия. В паре идут ссоры, отношения нестабильны, каждый стремится доказать свою точку зрения. Михаэла знает о неверности Мохамеда, она, как достаточно проницательная женщина, давно поняла суть его характера. На данный момент — она тоже в выборе действий, и пока для себя — ничего не решила.
В паре будет период молчания, расставание, затем возможно на какое-то время вновь воссоединение — и опять — «американские горки». Отношения тяжелы для обоих.

Eva

Здравствуйте.
У них крепкие отношения за плечами… возможно брак, официальный или гражданский.
На данный момент разлад. Есть измены со стороны Мохамеда.
Но привязанность к Михаэле тоже есть, он пока не готов её оставить.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Просто хорошее отношение к ней, надежды какие-то на будущее совместное, но без особой конкретики, без особой мотивации, нельзя сказать, что он в нее очень сильно влюблен, просто нравится, просто дружат, имеют отношения. С другой девушкой поругался он.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Какие отношения между Мохамедом и Михаэлой? В ответ на этот вопрос выпала карта Таро «Сила» в перевёрнутом виде: между ними вражда.
Есть ли чувства с обеих сторон? Здесь, в ответ выпала карта «Страшный суд» в перевёрнутом виде: чувств любви нет.
Что будет в будет в будущем между ними? Выпала карта «Отшельник» в прямом виде: в будущем между ними отчуждение и полная независимость.

Здравствуйте!

Сделала подробный расклад на пару. И увидела следующую картину. Мохамед испытывает к Михаэле сексуальное влечение, симпатию. Но! Изменяет он ей. При этом в отношении девушки у него есть корыстный мотив. У Михаэлы идет разочарование и неприязнь к Мохамеду. В данный момент между ними не столько отношения, сколько уровень «дружба». Серьезной любви я не вижу. В перспективе Михаэла выйдет замуж и создаст крепкую семью с мужчиной славянской внешности. С Мохамедом пути разойдутся!

Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в этой паре есть  взаимная влюбленность. Но на данный момент отношения натянутые, возможно  была  ссора, конфликт.Так же в отношениях есть вмешательство третьей стороны. На перспективу карты показали, что вместе они не будут .

Всех вам благ!

Здравствуйте Девушка влюблена в мужчину А он просто увлечен, нет искренности, и нет глубины чувств Мужчина непостоянный, любит флирт и женщин, Она у него не первая и не последняя Перспектив на брак нет, просто отношения без обязательств.Всего доброго.

Добрый вечер. Достаточно гармоничные отношения. Правда Мохамед зачастую излишне любезен с другими девушками, но, тем не менее, и в будущем их видно вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мохамед в этой паре доминирует: как он сказал — так и будет. Михаэлу такое устраивает, но это их отношения и погубит: она Мохамеду однажды просто наскучит, и он её покинет.
карты указали что их отношения долго не продержатся до брачного союза дело не дойдёт потому что мохамеду устраивает такая жизнь да и судя по картам роль любовницы но не жены просматривается у михаэлы а ей хочется большего я имею ввиду брачные отношения.но карты в этом отказали.у них будет расставания разные дороги у них в их жизни проходят
Просто общение
Доброй ночи! Отношения между мужчиной и женщиной напряжённые.Со стороны мужчины только страсть, со стороны женщины эгоизм.Будущего не видно.