Что ожидает меня в ближайшее время - вопрос №1978076

Ответы

Здравствуйте.

За счет жесткости вашего характера вы сможете немного заработать денег, это даст вам удачу деловую и финансовую. Не давайте никому спуску, боритесь, но если видите что тяжело победить, лучше переключитесь на другую деятельность.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
хорошее времяпрепровождение — скоро лето! а если будете активны — то и новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA