Румыния

как создать достойный бизнес не имея начального дохода - вопрос №1978083

2 ответа

Ответы

Здравствуйте напишите в личный чат, ваше желания это хорошо и это точка а теперь необходимо дочистить положительную точку Б. Вы правы то что у вас нет стартового капитала, это не значит что вы не  можете заняться бизнесом.

Напишите в личный чат и мы вместе найдём решения из вашей ситуации
Леонид, один и тот же бизнес для разных людей может быть разным- прибыльным и убыточным. Попробуйте проанализировать ситуации, когда более нескольких десятков людей ждут какого-либо действия, важного для их существования- это направление может быть вашим бизнесом с минимальным капиталом, например передвижная химчистка/ парикмахерская(для бизнес-леди) для крупного здания офисного типа, в Москве для зданий, где нет стоянки поблизости-услуга парковки авто на стоянке, предложите услугу процедурного кабинета в спальном квартале ( уколы, физиопроцедуры на дому по временному графику), да много чего можно сделать- нужно просто подумать!