Уже несколько раз расставались с девушкой. Первый раз примерно спустя 7 месяцев, тогда расстались из-за ссоры, причем она не хотела мириться и найти компромисс, а просто сказала, что мы расстаемся - вопрос №1978113

Расстались на неделю, помирились и все хорошо стало. Потом расстались почти на месяц спустя год и 2 месяца отношений. Тогда она сказала, что разлюбила меня. Лишь спустя пару недель от ее сестры я узнал, что ей не нравилось, что я ей мало уделял внимания и мало дарил. Спустя почти месяц она сказала, что ошибалась и что любит меня, я тоже исправился после этого. И сказал, что с плеча рубить так нельзя, нужно что-то решать и искать компромисс, если трудный период в отношениях (у кого-то проблемы с работой или учебой, редко видимся и т.п.) то лучше переждать. Но вот спустя немного более 2,6 лет отношений она опять говорит, что нам нужно расстаться. Просто сказала, что разлюбила, добавила, что ты не в чем не виноват, ты прекрасно ко мне относился, просто я разлюбила. Как оказалось, тогда она ушла в другие отношения. Причем каждое расставание было для меня полной неожиданностью. Каждый раз даже за день до расставания были вместе, смеялись, говорила она, как любит меня.Даже когда последний раз расставались, за день до этого отмечали мое ДР, она подарила дорогой подарок, сидело почти до утра и все хорошо было. Теперь спустя полгода она опять хочет вернуться. Уже долго пишет мне и просит о встрече. А я в раздумьях. Она же не изменилась, и даже если говорит, что готова измениться, то не сделает наверное этого. И у меня расставания очень болезненно проходили. Но я люблю ее, хотелось бы попробовать еще раз. Проблема в том, что я даже не знаю, что ее не устраивает. И я бы пошел на уступки, делал бы лучше для отношений. Так вот, принимать ли мне ее, давать ли еще один шанс? Почему она так делает? прячет в себе все? или может проходит влюбленность и эйфория, а ей хочется заново их испытать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас уже было достаточно «уходов — приходов», где инициатором была девушка. Есть большая вероятность, что снова ситуация повторится и Вы это четко понимаете. Решение принимать надо только Вам, так как советы других людей, будут однозначно противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта, но не Вашего. Сказать Изменюсь и реально изменится, не на словах, а на деле — это две большие разницы. Если девушка хочет начать все с начала, то ей надо научиться выстраивать отношения, четко понимая, чего хочет она в будущем. Оптимальный вариант, если девушка обратится к психологу и разберется в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!