Добрый день! Мне 34 лет, рост 152 см, вес 71 кг. Хотелбы немного подкачаться, подскажите с чего начать? - вопрос №1978125

Ответы

Записаться в тренажёрный зал, инструктор подберёт вам набор упражнений и питание, так вы быстрее и правильно начнёте формировать тело.
Здравствуйте! Для начала вам нужно точно определить цели.
Выглядеть хорошо, много поднимать, быть на пике физических возможностей - это разные направления силового тренинга.
Разная нагрузка и разные упражнения.
У вас проблема избыточного веса.
Можно попробовать кроссфит или функциональный тренинг. Можно заняться бодибилдингом и нарастить мышечную массу, попутно избавившись от излишков жира.
Почитайте ресурсы, спросите у гугла. Помните, что без стабильной схемы питания вы ничего не добьётесь.
И самое главное, медленно и печально наращивать нагрузку.
Результатов можно достичь только, регулярными и последовательными тренировками.
начать нужно с правильного питания, которое рассчитывается индивидуально, потому что при недостатке поступления белка, мышцы не будут накачиваться. за подробностями обращайтесь в личку
Добрый день! Если у Вас нету противопоказаний то начните с похода в зал, составьте себе программу тренировок вместе с тренером или же в интернете их полно. Первый месяц-два делайте круговые тренировки на все группы мышц базовыми упражнениями, в подальшем переходите на сплит! Удачи Вам!