На какой день менстр.цикла лучше делать эксцизию.У меня деформация шейки и была дисплазия 1-2 .назначили лечение и сказали сразу в первый чистый день на эксцизию.записала врач на 10-й день.есть смысл - вопрос №1978135

делать, не поздно?

Ответы

Да, поздно.Эксцизию делают или за 7 дней до менструации или на 5-7 день менструального цикла, при отсутствии кровянистых выделений