Потеряла кольцо!!! - вопрос №197819

Здравствуйте!!! я хочу к вам обратиться, потому что обльше уже обращаться не к кому!!! Я очеь сильно люблю своего парня и он мне подарил кольцо) я это кольцо очень ценю и берегу! она мне очень дорого.Но один раз мы с ним поругались, он выкинул мой подарок в снег, я со злости сняла это кольцо и положила его на этот шарф.Онушел, я взяла и замотала это кольцо в шарф, зашла домой и кунула шарф в угол.А через день пошла за ним и не могу его найти. Мама его не видела, этот шарф она брала и перевесила.Но кольца на месте нет! Пожалуйста подскажите где оно может быть! МОЖЕТ УКАТИЛОСЬ КУДА. Я В ОТЧАЯНИИ ПРОСТО.ЭТО ПЕРВОЕ КОЛЕЧКО, КОТОРОЕ ПОДАРИЛИ МНЕ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.

Ответы

здравствуйте, попробуйте осмотреть западную сторону(какой-то люк, ящик, щель)