Как жить с женой ведьмой? - вопрос №1978197

2 ответа

Ответы

Если  она белая, и ты ее искренне любишь,  то нормально, даже выгодно, защиту ставит на семью, бизнес, помогает в духовном росте — самосовершенствоваться, просто врать не нужно, она это будет чувствовать, если не любишь- поговори искренне, и дай ей жить дальше без своего негатива, она отпустит. если черная,  тоже можно договориться, смотря какие аргументы ей предоставить.
чтоб жить с женой что с ведьмой что ни с ведьмой
правила одинаковые
— обязательно и всегда делайте вид будто у нее все получается,