С бывшей девушкой не вместе почти полгода. Ушла она, а не я. Сегодня был у ее родственников по делам. Бываю у них примерно каждый месяц. Дела эти возникли еще до того, как я начал с ней встречаться. - вопрос №1978293

Так вот, сегодня она впервые за эти полгода была у них. Насчет встречи я договорился заранее, она знала, что там буду я. И она тоже была там. Я зашел, она подошла, посмотрела в глаза и сказала первая «привет». Я ответил тем же и пошел по своим делам. Потом, пока я там находился, она несколько раз проходила мимо меня. За эти полгода мы не то что не разговаривали, мы даже не общались по телефону или соцсетям ни разу. Так вот, что она хочет этим сказать? Дело в том, что я бы хотел с ней начать все сначала, но у нее есть парень теперь. Но я считаю, что и она должна свою заинтересованность показать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для начала Вам необходимо определиться в том, чего Вы на самом деле хотите: чтобы быть вместе с девушкой "я бы хотел с ней начать все сначала"  или показать девушке, кто главный в отношениях «я считаю, что и она должна свою заинтересованность показать». В зависимости от того, что для Вас важней, Вы либо будете действовать и завоевывать девушку, либо отстаивать свою точку зрения, у Вас есть выбор — выбирайте, только Вам следует учесть, что "начать все сначала" не получится, может получиться, если всё начнёте по новому, по другому. Удачи. Ирина.